Любовь
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)
post image

Девочки впервые в жизни ловлю овуляцию тестами.Подскажите это этот гормон или ещё рано?

1

Комментарии

yyanchik
Яна·Мама дочки (1 год)

Рано. Должна быть вторая полоска как контрольная и даже чуть ярче

Нравится Ответить
leonovea234
Любовь·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить