Елена
lena1849
Елена·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки ,кто-нибудь пользовался таким шампунем ?

Комментарии

alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (2 года)

И голубой и клубничный пробовали!пенится хорошо!голубой практически без запаха!

Нравится Ответить
onlyiwillevaluate
Только я оценю 😏·Мама сына (2 года)

У нас голубой был. Обычный шампунь))

Нравится Ответить
oneli
·Мама дочки (1 год)

Мы пользовались. Обычный шампунь🤷‍♀️

Запах вкусный, пенится хорошо

Нравится Ответить