Биба
biba_bs
Биба·Мама дочки (1 год)

Девушки, милые мамы! Чем лечите сопли (густой уже😔) и кашель у деток? Без антибиотиков можно ли ... Кашель всю ночь у нас. Спасибо заранее🙏

Комментарии

curaprox
Snow Flakes·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Сопли как только появляются густые зелёные, отсасываю в достар мед, процедура промывание носа,только у Ануаровой т.к только она обрабатывает горло и ушки проверяет.

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сопли аквамарис туалет носа. Кашель из за соплей. Теплое обильное питье

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
biba_bs
Биба·Мама дочки (1 год)

Спасибо. Выздоровления скорейшего!

Нравится Ответить
ainnaz
АруАйназ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни каких сиропом до пяти лет.

Нравится Ответить
elmiradin
Mira·Мама сына (3 года)

@ainnaz, tam vse v rastvorah

Нравится Ответить