Дарья Винчестер
dasaleonenko05
Дарья Винчестер ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Девочки тошнит что делать?. Мои врач гинеколог не берет трубку.

Комментарии

alinaharitonova839
Алина·Мама сына-младенца

Меня тошнило и началась диарея ,примерно за месяц до родов

Нравится Ответить
saidsmom
Леся·Мама двоих (младенец)

Поеште сухарики.мне помогало

Нравится Ответить
dasaleonenko05
Дарья Винчестер ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Это не может быть у меня раскритья шейки матки?

Нравится Ответить
saidsmom
Леся·Мама двоих (младенец)

@dasaleonenko05 не думаю.у меня тоже так с сыном было,но 42 неделе шейка как была 40 мм так и осталась.

Нравится Ответить
aieaheyahoo

@dasaleonenko05, тошнота может быть признаком. Но так же и не может🤷‍♀️ меня лично тошнило за неделю до родов. Такая ненавязчивая постоянная тошнота.

Но возможно ребенок на желудок давит или поджелудочную.

Конечно лучше с врачем проконсультироваться.

Нравится Ответить