Галина
galinazenzera
Галина·Мама двоих (младенец)

Девочки куплю два стульчика для кормления в хорошем состоянии икеевские!

Комментарии

galinazenzera
Галина·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но я уже купила на ОЛХ.

Нравится Ответить
ul.chik.92
Юлия Редько·Мама дочки (3 года)

Добрый день. У меня есть Икеа стульчик. Отдам за 250 грн. Там немного столешница поцарапана.

Чуть позже фото скину

Нравится Ответить