anksunamunn
·Мама двоих (младенец)

Блин🤦 что за херня со втором роддомом будет 🥺 чего угодно можно было ожидать конечно, но роддом на 15 палат, в центре жилмассива это ....🤬 Прям спасли ситуацию 🔥

2

Комментарии

svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

А что случилось со роддомом?

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама двоих (младенец)

Переделывают в госпиталь для ковид, персонал переучивают на инфекционистов

Нравится Ответить
svet341lana
Светлана·Мама дочки-младенца

@bannytsukino, ага, уже новости прочитала

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (2 года)

@bannytsukino ох ни чего себе🙄

Нравится Ответить
tishka000
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ни говорите и что то мне кажется не будет у нас впринципе уже второго роддома

Нравится Ответить
anksunamunn
·Мама двоих (младенец)

🤦🤦🤦

Нравится Ответить