Маргарита
lakerwoman
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
post image

Девочки, это не реагент?? Тест эви на беременность. Первый день задержки, сделала в обед

36

Комментарии

lakerwoman
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Два дня

Нравится Ответить
a.r.n.1994

Поздравляю!!!! Сколько задержка?

Нравится Ответить
antos
Антонина·Мама сына (4 года)

😍 Поздравляю!!!! Точно беременная полосочка!

Нравится Ответить
lakerwoman
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
juliyagribakina
Юлия·Мама двоих (младенец)

💯 процентов!!! поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
a0206
А·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
lakerwoman
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
svetlyachok___

100% Б

У меня такой же был))

Нравится Ответить
luna.ezo
ЛУНА - ТАРО•МАГИЯ·В ожидании первенца

Этот реагент у вас потом в животик преобразуется🤩❤️поздравляю❤️

Нравится Ответить
jizn29
Yana·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
lakerwoman
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Спасибо, будем надеятся что это оно

Нравится Ответить
bio-k
Екатерина·В ожидании первенца

Шикарная полоска!)

Нравится Ответить
nvt
стикер
Нравится Ответить
willmo

Поздравляю🥳

Нравится Ответить
kelly12
Нелли·Мама троих детей

Оно 🥳

Нравится Ответить
sladkayaaa

Поздравляю 🙏

Нравится Ответить
zlaya_nogtepilka
Полинар·В ожидании первенца

Такая розовая полосочка вряд ли реагентом будет) тихонечко поздравляю 🤞🏻😌

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Это беременность) поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить
youliasha
Юлия·Мама сына (2 года)

Это беременность 🤰🏻

Нравится Ответить
anasti-km
Настасья·В ожидании первенца

Это реагент)ну всмысле положительный реагент

Нравится Ответить
mamaico

Поздравляю!)

Нравится Ответить