🎀Mohim🎀
mohimbegim.m
🎀Mohim🎀·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки у меня одни стоматологические проблемы(((. Дочь упала, ударилась губой, промыла, кровь остановила, решила посмотреть что там и увидела оторванную уздечку. В интернете пишут, что нужно зашивать... Нужно в травму ехать или куда?

Комментарии

metrika__na_zakaz
Светлана·Мама дочки (9 лет)

Девочки с Узбекистана нужна ваша помощь...есть ли тут кто с города Гулистан.. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kavodova
Екатерина·Мама троих детей

Обязательно покажите врачу.

Нравится Ответить
raym
Мария Рустамина·Мама двоих (младенец)

К стоматологу. А он уже скажет что делать

Нравится Ответить