нн
nerminabbasova25
нн·Мама сына-младенца
post image

Девочки,малышу сделали рентген,посмотрите,врач сказала всё нормально,только больше носить в кенгуру..🤔

Комментарии

ree.abd
Rena·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Ona mojet ergo rukzak imela vvidu? kenguru ochen vredno

Нравится Ответить
nerminabbasova25
нн·Мама сына-младенца

Спасибо большое,выше девушка тоже сказала,наверно она имела ввиду рюкзак

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына (1 год)

Какой возраст у ребенка отметьте. Кенгуру очень вреден для позвоночника. Лучше эрго рюкзак.

Нравится Ответить
nerminabbasova25
нн·Мама сына-младенца

Нам через 3 дня уже 5 месяцев

Нравится Ответить
m.meri
Magomedova·Мама сына (1 год)

@nerminabbasova25, тем более нельзя вам кенгуру, малыш еще даже не сидит ведь😰 посмотрите в инете разницу между кенгуру и эрго рюкзаком😊

Нравится Ответить
nerminabbasova25
нн·Мама сына-младенца

@m.meri спасибо большое,обязательно прочитаю

Нравится Ответить