Катерина
katuchok
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, кому нибудь уже пришли пособие до 1,5 лет?

Комментарии

nika_filimonova

А с 3 до 7 вам пришло?

Нравится Ответить
nika_filimonova

@katuchok ленинский район? Когда пришли?

Нравится Ответить
katuchok
Катерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nika_filimonova Кировский 8 числа пришли

Нравится Ответить
nika_filimonova

@katuchok везёт вам, а я до сих пор жду. Ленинский район 😔

Нравится Ответить