Альбина
albina.magomedrasulova2019
Альбина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Девочки, мне нужен супер колорист, волосы не крашенные, хочу сложное окрашивание сделать, чтоб мне не испортили волосы и добились желаемого цвета, может сможете посоветовать кого-нибудь?

1

Комментарии

mamichka_fat
Fatima·Мама дочки (1 год)

Могу посоветовать эля_стилист

Я сама у неё была, очень довольна

Нравится Ответить
milenka.
Milena ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я тож у неё делала , классная

Нравится Ответить
mia-
Мия ·Мама двоих (младенец)

Заира. Но цены у неё огого🙄

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Лично я оба раза разочарована ее работой . Слава Богу нашла мастера которая мне все после неё исправила.

Нравится Ответить
misssoprani
Диана ·Мама двоих (младенец)

Омариева диана

Нравится Ответить