Татьяна
best_mom
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста хорошего кондитера в Тольятти. Нужен тортик на др ребёнка.

Комментарии

tltinka
Марина·В ожидании первенца

ссылка - чудесные, вкусные, адекватные по цене тортики!!!

Нравится Ответить
alexakayashova
Александра К. ·Мама сына (1 год)

ссылка Любые тортики печёт, очень вкусно

Нравится Ответить
zvezdj4ka63f
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
zvezdj4ka63f
Евгения·Мама дочки-младенца

ссылка много лет заказываю у нее , во втором квартале делает

Нравится Ответить