Юлия
juliy_mama_milena
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки,посоветуйте хорошего эндокринолога!🆘Оловянишникову не пишите,она сейчас не принимает в гройсмане и в медицине для своих только запись на ноябрь и то,не факт!

Комментарии

belogorsk017
Наталья·Мама дочки (2 года)

Колмыкова Марина Алексеевна

Нравится Ответить
juliy_mama_milena
Юлия·Мама двоих (младенец)

Она же вроде гинеколог?В панацее принимает

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (2 года)

@juliy_mama_milena гинеколог эндокринолог

Нравится Ответить
belogorsk017
Наталья·Мама дочки (2 года)

@juliy_mama_milena да в панацее,

Нравится Ответить
k_a_t_e
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Лучше остеопата

Нравится Ответить