Оля
cudjo
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, ночью замечены сопли, сопит когда дышит. Сейчас они никуда не делись, температуры нет, но похоже когда вдохнёт сопли, то кашлять начинает.

Надо соплеотсос? Промываю аквамарисом, есть ещё лаферон и хлорофилипт, но их не использую.

Комментарии

tanya_nikitina.
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Только промывайте носик. Если сопли будут дыхание затруднять, только тогда соплеотсос.

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Промывайте носик пока и всё.

Нравится Ответить