Юлия
julia232
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Девочки у кого плацента по передней стенке и есть полнота,когда вы начали отчётливо чувствовать шевеления?)

Комментарии

julia232
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Спасибо девочки)буду ждать значит)

Нравится Ответить
lenabelimova
Елена·Мама сына-младенца

В 17 недель

Нравится Ответить
julia232
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

Я порой чувствую какие то копашения,но не четко,на втором скрининге с малышом все хорошо)

Нравится Ответить
maruvs
Мария·Мама двоих (младенец)

Я худая, передняя стенка была и только на 21 почуяла

Нравится Ответить
veronie
Prostomama·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Также, где-то 20-21. Как раз перед вторым скринингом.

Нравится Ответить
mamyla5
Дарья·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

Вторая Беременность. Полноты нет. Плацента по передней. Шевеление 21 неделя где то. Сама офигела что так поздно.

Нравится Ответить