Александра
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите🙏🏼Задержка 3 дня, все тесты положительные. Переодически возникают сильные спазмы в низу живота. Сегодня была на узи, пока ничего не видно, но эндометрий соответствует раннему сроку беременности. Сказали слишком маленький срок (4 недели и 5 дней по последним месячным) поэтому не видно. Но я все равно очень переживаю( что за спазмы такие и действительно ли пока слишком рано для УЗИ?🙏🏼 #первыйпост

7

Комментарии

lamanyoi
Lamanyoi·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

У меня тоже тесты положительные а узи ничего не видно примерно 4 недели у меня) сдала хгч жду ответа😥 переживаю

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

У меня на сроке 5 недель увили плодное яйцо) завтра уже 7 недель и после завтра иду на узи опять, дай бог услышим сердце🙏🏼очень переживаю конечно. Ожидание это самое трудное вообще

Нравится Ответить
iriseg
Ирина·Мама сына-младенца

На таком сроке тоже узи ни чего не показало, только через неделю. Были спазмы и даже чуток кровило, плод внедрялся в стенку эндометрия, у некоторых именно вот так это происходит.

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Вы меня успокоили! Благодарю за ваш ответ)

Нравится Ответить
lyudmila18
Людмила·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

Какие красивые полосочки😍 лёгкой беременности Вам!)

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Спасибо вам большое!)

Нравится Ответить
ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Пейте дюфастон

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Пью по рекомендации гениколога

Нравится Ответить
ya.prodrezerv-perm
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@gordina.sasha99 значит все будет отлично 👍

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Надеюсь, это деланные //

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Очень желанные🤗

Нравится Ответить
matishah
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

@gordina.sasha99, о, это круто! Мои искренние поздравления!

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

@oxuitelnaya, спасибо 😊

Нравится Ответить
juliana_musya
Юлиана·Мама дочки-младенца

Я в 4 недели ходила на узи, мне все сразу сказали

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Видимо все очень индивидуально, хотелось бы верить, что ничего страшного и просто маленький срок

Нравится Ответить
katerina_shpak
Катерина·Мама сына (4 года)

УЗИ рано, можно отслеживать сейчас развитие по хгч

Нравится Ответить
mama__kris
Мама Крис·Мама сына (2 года)

Живот тянуло первый месяц - два. Говорили так плод прикрепляется. Но если будут выделения - тогда скорую конечно. А так... легкой беременности 🤗

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Узи рано! Недель в 7 лучше,чтобы сердцебиение наверняка услышали

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Мой гениколог отправила меня на Узи, потому что спазмы болючие. Буду ждать

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

@gordina.sasha99, ношпу выпей,если сильно больно и наблюдай,чтоб никаких выделений не было,тяжести не поднимай. Всё будет хорошо👌🏻

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

@anngel13, хорошо! Благодарю🌸

Нравится Ответить
kto_tyt_bez_greha
Анна·Мама троих детей

Сдать хгч в динамике,раз в три дня. Спазмы могут быть от кишечника

Нравится Ответить
ksusha.eremina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Сдайте хгч точно покажет сколько срок, а так да поздравляю скорей всего вы беременны)))

Нравится Ответить
mikushkina.sasha99
Александра·В ожидании первенца

Сегодня уже сдала ХГЧ вот жду🙏🏼надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
ksusha.eremina
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

@gordina.sasha99, все хорошо будет)

Нравится Ответить