Ксения
expertromanova
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, с Московской пропиской при беременности и родах выплаты есть какие - то? Думаем, прописать меня в Москве или в МО. Кроме молочной кухни в ЖК, будет что-то? Есть ли смысл?

Комментарии

vikysa801
Вика·В ожидании первенца

коробка собянина или вместо нее 17-20тыс

Нравится Ответить
expertromanova
Ксения·В ожидании первенца

Это вроде и без прописки, просто при родах в Москве

Нравится Ответить
vikysa801
Вика·В ожидании первенца

@expertromanova не подруга без прописки в мск родила ей ниче не дали в итоге😒

Нравится Ответить
expertromanova
Ксения·В ожидании первенца

@vikysa801, жена брата получила деньги , март 2020

Нравится Ответить