Ангелина
angelina_15
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста очень хорошего ортопеда и где работает. Ребенку год, а все сутулится.

Заранее спасибо!)

Комментарии

angelina_15
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо!

Нравится Ответить
kati5545
Екатерина 🕊·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сергей благонравов

Нравится Ответить
zhene4ka.
Евгения·Мама двоих (младенец)

Не подскажите, где он сейчас принимает?

Нравится Ответить
e_olga

Тутин- неомед, Александрия

Нравится Ответить