Дарья
dashusik342
Дарья ·Мама сына (2 года)

Девочки, нам на утренник нужен будет костюм овоща или фрукта, не знаете, где напрокат можно такой костюм взять? Или может кто тут продаёт, 98 размер?

Комментарии

ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка пожалуйста

Нравится Ответить
dashusik342
Дарья ·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@dashusik342 да пожалуйста

Нравится Ответить
anya39
AНЯ·Мама дочки (1 год)

Видела в Пренатал клубнику вчера,но цену не знаю

Нравится Ответить
liza.k.
Лиза·Мама дочки (4 года)

Пока только тут нашла) тоже в поисках 😊

Нравится Ответить
dashusik342
Дарья ·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам большое)

Нравится Ответить
ule4ka663
юлия·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Ниже кинула

Нравится Ответить
liza.k.
Лиза·Мама дочки (4 года)

И на Горького 55 ссылка

Нравится Ответить
liza.k.
Лиза·Мама дочки (4 года)

На острове комисионка Вырастайка, у них есть прокат. Все костюмы можно в группе посмотреть, в Вконтакте

Нравится Ответить