mika
mikamika2128
mika·Мама сына (1 год)

Уход т1е хунд ца дооооол😭😭😭мой единственный доход🙄

Комментарии

mikamika2128
mika·Мама сына (1 год)

Уход 6т далаз Ду Сун зинца

Нравится Ответить
djamilya95_
Djoo..🤍·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Суна😭😭😭😭😭

Нравится Ответить
ulialisa
юлия·Мама сына (1 год)

Вставайте по безработице на биржу труда

Нравится Ответить
mikamika2128
mika·Мама сына (1 год)

Сун путинский ца дох

Нравится Ответить
lllll13
Linda·Мама сына (1 год)

Путинский даьлли хьун?

Нравится Ответить
khats.asiya
khataeva.asiya·Мама дочки-младенца

В аргусте подать дин дол путинский хинци хьа дол делла дац са..это нормально?)

Нравится Ответить
lllll13
Linda·Мама сына (1 год)

@khataeva.asiya ахь ма т1аьхь чу дел и

Нравится Ответить
khats.asiya
khataeva.asiya·Мама дочки-младенца

@lllll13, со ц1ахь яц... получилось так... потеряла я 70 тыс😬

Нравится Ответить