julija.m
·Мама двоих (младенец)

Девочки , есть тут кто нибудь жены военных ? С пропиской например в Оби ? При части ? Вы добились садика в Новосибе ?

Комментарии

uzukova567
Юлия ·Мама сына (3 года)

И мне интересно, мы в другом городе, но ситуация таже

Нравится Ответить