Mams
mammysoshi
Mams·Мама сына (4 года)

Девочки поделитесь пожалуйста опытом- какие витамины в это время даете детям? Я давала Витамишки Имуно, хочется что то новое поробовать...

Комментарии

mamka_annka
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Юнивит в омегой даю

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама троих детей

Витамин Д

Нравится Ответить
mammysoshi
Mams·Мама сына (4 года)

👍

Нравится Ответить