Женя
jeneva_pror
Женя

Девочки, какой кефир и йогурт даёте малышам с 10 месяцев?) заранее спасибо)

Комментарии

ksurevna6
Ксюша·Мама сына (1 год)

Агуша классический.Могу добавить фрукты к йогурту

Нравится Ответить
lidokainka
Лидия·Мама двоих (младенец)

Агуша, крепыш, тема. В самбери

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (1 год)

Кефир крепыш, просто от того, что упаковка маленькая, каждый раз открываем новую. Творожок агуша, крепыш и Тёма, без добавок. Йогурт обычный греческий без сахара любой

Нравится Ответить
jeneva_pror

Ну тему я даю, но с добавками. Обычный даже я есть не могу)

Нравится Ответить
are_you_seriously
Мать Её·Мама дочки (1 год)

@jeneva_pror добавляю ягоду иногда или фрукт. Количества сахара в твороге с добавками для меня не норм)

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обычный не Детский

Нравится Ответить
jeneva_pror

Так он же кислый, как его давать, если ребёнок не может ещё пить сам. С ложки?

Нравится Ответить
vikki_mam
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@jeneva_pror, именно кефир не давала,брала снежок ,с бутылки для каш давала

Нравится Ответить