Наташа
nata_ntk
Наташа·Мама троих детей
post image

Я это сделала🤗😇

59

Комментарии

zenya-09
zenya·Мама двоих (младенец)

Поздравляю🌹🌷🎂🤱🌸❤️

Нравится Ответить
siavase
siavase·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю!

Нравится Ответить
olga21071989
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zvezda_dv

Поздравляю 👏👏👏. Расскажите как прошло. Тоже ждём третьего ребёночка

Нравится Ответить
nata_ntk
Наташа·Мама троих детей

Прошло всё очень быстро. Мучилась не долго, в 07:30 вскрыли пузырь, в 09:05 родила, первые сильные потуги пошли, на вторых рожали. Но у меня шейка короткая, швы были и кольцо. Внутри порвалась (заштопали). 🤷‍♀️

Нравится Ответить
zvezda_dv

@nata_ntk, 😃умничка. Здорово. Вот и я сижу, жду, далеко не еду, боюсь что стремительно начнутся и не успею в роддом 😄. А сколько неделек срок был?

Нравится Ответить
nata_ntk
Наташа·Мама троих детей

@zvezda_dv 39

Нравится Ответить
valya88
Валентина·Мама дочки (4 года)

♥️♥️♥️

Нравится Ответить
ksusha055
ksusha055·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ksusha055
ksusha055·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына (2 года)

Поздравляю!🥳

Я тоже сегодня сделала это 2 года назад🤩😜

Нравится Ответить
dddd_2015_12_15
Вера·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Поздравляю 👏👏👏💐

Нравится Ответить
katerinaklimova
Катерина·Мама сына (3 года)

Поздравляю🥳🥳🥳здоровья маме и малышке и молочка побольше 🍼

Нравится Ответить
nata_ntk
Наташа·Мама троих детей

Спасибо большое 😇

Нравится Ответить