Ольга
oliga2804
Ольга·В ожидании первенца

Доброе утро,девочки подскажите пож-та,с 1.20 до 4 утра были схватки,несколько секунд,потом большой интервал спокойствия и так раза три,пробка вроде на месте и воды тоже,сейчас просто болит низ живота,как при месячных,это ложные схватки или начало родов и надо уже ехать в роддом?В связи с эпид.обстановкой в жк направление не дают,скорую не дождешься,планируем ехать сами только в какой роддом не понятно....Если ложные не хотелось бы просто кататься или подождать еще?

1

Комментарии

oliga2804
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо😊

Нравится Ответить
oliga2804
Ольга·В ожидании первенца

Хорошо,спасибо)

Нравится Ответить
oliga2804
Ольга·В ожидании первенца

Спала до этого,пока не проснулась от тянущей боли и после часа три,моя врач с сегодняшнего дня в отпуске,думаю просто в консультацию съездить для подстраховки

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (младенец)

Лучше уж в роддом на консультацию, не выгонят😂 в крайнем случае отправят домой.

Во время настоящих схваток не уснешь.

Нравится Ответить
caridea
Марина·Мама двоих (младенец)

Ни кто вам не ответит на этот вопрос, нужно смотреть открытие шейки врачу.

Вы спали ночь? Или могли уснуть?

Нравится Ответить