Мария
mariia.masha.mariia2
Мария·Мама троих детей

Попытка номер два!!!!!!!

Кто-то когда делился сайтом, все для праздников!!! Не помню как называется, но там есть все все!!! Минимальный заказ 500грн.

Случайно удалила "Мои заметки " , уже вдоль и поперёк все обыскала никак его не найду!!! Очень нужен!!!!

Может тот кто тогда поделился тем сайтом и сейчас увидит меня! Очень надеюсь!!

2

Комментарии

yevheniia_m
Евгения М.·Мама сына (2 года)

Праздникопт

Нравится Ответить
eleoc
Eleonora·Мама сына (3 года)

ссылка этот?

Нравится Ответить
din_din
Дина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
sunnyda1992
Дарья·Мама дочки (1 год)

Святков, дождевик

Нравится Ответить
ivanovatanya
Ivanova Tanya·Мама дочки (3 года)

Святоопт

Нравится Ответить
elena.kucheri

Дождевик?

Нравится Ответить
juliavergeles
Юлия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
papagagarin777
juli·Мама сына (1 год)

Я на шарик юа все заказывала . Все было в наличии и отправили быстро )

Нравится Ответить
natusjonysh26
Ната·Мама двоих (2 года, 3 года)

Funfan

Нравится Ответить
elenahelen
Elena·Мама сына (3 года)

Пати стафф? Алладин?

Нравится Ответить
mariia.masha.mariia2
Мария·Мама троих детей

Зайду посмотрю..... названия не помню , но если увижу, думаю узнаю!!! Вот там действительно есть все что мне нужно!!! На других то одного нет то другого....

Нравится Ответить