Эмилбекова
milashka2082
Эмилбекова ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девочки скажите пожалуйста, что нужно брать в род дом ? Где дают листок ,что нужно собрать ??Я хочу заранее собрать это всё а не знаю, что (((

Комментарии

limon9
Олеся·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Вот мой список, составляла ещё с дочкой, сейчас также по нему все собрала.

Список в роддом

Для меня:

1. Прокладки (3 пачки по 10шт), трусы сетчатые

2. Зубная щетка, паста, мыло

3. Прокладки для груди

4. Носки, трусы

5. Влажные салфетки, туалетная бумага (влажная, обычная), платочки

6. Полотенце (большое, маленькое)

7. Лифчик

8. Тапочки

9. Халат, сорочка

10. Расческа, резинка, заколка

11. Зарядка, наушники

12. Документы

13. Бритва

14. Вода (0,5 бутылка)

15. Крем для груди, пурелан

16. Антисептик

17. Пакет

18. Ватные палочки, диски

19. Печенье

20. Маникюрный набор, зеркало

21. Ручка

22. Сиденья для унитаза

23. Перекись водорода

24. Чай, чашка, ложка, сахар

25. Мазь флеминга

Для дочки:

1. Чепчик 2 шт

2. Носочки 2 шт

3. Царапки 1 шт

4. Подгузы пачка 30шт

5. Влажные салфетки

6. Комбез 2 шт

7. Ползунки 4 шт

8. Распашенки/боди 4 шт

9. Пеленки одноразовые

Нравится Ответить
milashka2082
Эмилбекова ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
po_kaifu
Ольга·Мама дочки-младенца

На сайте роддома, в группах а ВК часто выкладывают или обсуждениях там есть)

Нравится Ответить
milashka2082
Эмилбекова ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
egorovaolga1987
ольга·В ожидании первенца

На сайте роддома посмотрите. Может отличаться. От роддома к роддому.

Нравится Ответить
_sofa__
София ·Мама сына (1 год)

На сайте рд обычно есть все списки, ну и в группах вк этого рд тоже

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Вы ж вроде не первый раз «замужем» ))

Нравится Ответить
milashka2082
Эмилбекова ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Да не первый ! В каждой стране всё по-другому . Там где я рожала заранее уже на 30 неделе знала ,что нужно и было всё куплено.

Нравится Ответить