Александра
alexandra222
Александра·Мама дочки (1 год)

Через сколько сдавать опять анализ на витамин д? У меня дефицит, сколько месяцев принимать?

Комментарии

yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Дефицит-схема/дозировка-2-3 месяца и снова сдать анализ

Нравится Ответить
yevabox
Анна·Мама сына (1 год)

При дефиците каждые 3мес до восполнения ( отметка 80 -100) Какую дозировку пьёте?

Нравится Ответить