Злобный Шу
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Ну раз у меня новый телефон, то теперь я снова пользователь.

А всё потому что сегодня я потеряла свой, вместе с паспортом, печаль, беда.

И человек, что нашёл в наглую скидывал все наши звонки, СМС просьбы вернуть за 5000 сом, либо хоть написать, где выбросили чехол с паспортом.

Почему я и мои знакомые, находя такие вещи всегда стремятся вернуть, в кто-то сейчас пользуется ярко голубым смартфоном.

Я злюсь только на то, что человек мог вернуть, но не захотел

2

Лучший комментарий

nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

Пусть всё плохое , уйдет с этим телефоном ☺️)(обычно мама всегда нас так успокаивала , когда что то теряли)

Паспорт восстановить сейчас вообще быстро, без волокит

Что за модель была?

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мда ему аукнется еще в 10 раз больше потеряет

Нравится Ответить

Комментарии

dessofira
Dessofira·Мама двоих (1 год, 9 лет)

С возвращением) я по вам скучала)))

Нравится Ответить
lee.viki
Вика·Мама дочки (1 год)

@zlobnyi..shy 😄 он видимо был рад этому больше)

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

@lee.viki отстану от него со своей болтовней

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

@dessofira И верно, что это удались, когда тут самое интересное

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Та же история. Но. Как поступать - выбор каждого. Мы отвечаем за свои слова и поступки. Считайте, что откупились.

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Верно говорите

Нравится Ответить
leautheone
Theone·Мама сына-младенца

А я все думаю, куда вы делись. Вы все это время не заходили сюда?

Но паспорт действительно можно было вернуть, карма сделает свое дело.

Теперь то блин такой гемор восстанавливать документы

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Меня заблокировали за постоянную рекламу, только какую я незнаю, да так что со старого невозможно было зайти даже с других аккаунтов.

Да даже восстановить документы в принципе ладно, просто отношение к чужому, ну ведь не твоё, ты ж только нашёл, а присвоил

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подключила на всех телефонах приложение Где мои дети. Очень классное👍 Смотрю, где муж бывает😅

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Так, так, спасибо за наводку

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Ага

Я по такому приложению как раз смотрела как мой телефон относят сначала на моссовет а потом в цум и отключают. 😂

Нравится Ответить
m.m1416
М.М·Мама троих детей

@yjinkii 😂

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не переживайте ) жизнь бумеранг

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Поэтому и не желаю ничего плохого этому человеку

Нравится Ответить
an13_04
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zlobnyi..shy, и правильно😇 Вы мудрее и лучше

Нравится Ответить
letom
)))))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мда ему аукнется еще в 10 раз больше потеряет

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Да ладно, надеюсь что он попадет к тому, кто действительно нуждается

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (2 года)

Пусть всё плохое , уйдет с этим телефоном ☺️)(обычно мама всегда нас так успокаивала , когда что то теряли)

Паспорт восстановить сейчас вообще быстро, без волокит

Что за модель была?

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное, тоже так думаю. Просто обидно, что несправедливо, можно ведь и вернуть

Нравится Ответить
zlobnyi..shu
Злобный Шу·Мама дочки-младенца

Модель ксяоми ми 4С

Нравится Ответить