Карина
karinauralova
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Девочки,зимой у меня будет 6,7,8 месяц беременности . Что посоветуете взять на зиму ,лосины ,или джинсы спец.для беременных ,спортивные штаны есть .

Комментарии

nadyhkaiwaxnencko
Nadin·Мама дочки-младенца

У меня были колготы для беременых и лосины для беременых. И пару кофт на 2 размера больше.

Нравится Ответить
lenamamadimaroma
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я брала комбинезон брлоневый с начёсом. И следующие годы гуляний на улице с ребёнком тоже пригодился.

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына (1 год)

У меня и лосины были и джинсы

Нравится Ответить
christina2801
Кристина·В ожидании первенца

купите себе лосины с начесом и спорт костюм утеплённый)) думаю джинсы не обязательно. Можно колготки тёплые, свободное платье (если у вас например пальто есть)

Нравится Ответить
nastasja_zp
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
iryna_r

Я брала лосини з начосом. Було дуже зручно, джинси навіть не купувала

Нравится Ответить
perervasik
Натали·Мама сына-младенца

У меня были лосины с начесом и черные джинсы)

Нравится Ответить
malinka.st
Malinka.st·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeshakorobka
Евгения·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ryblevskaya.valeriya
Валерия ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Цена?

Нравится Ответить
evgeshakorobka
Евгения·Мама дочки-младенца

@ryblevskaya.valeriya 275

Нравится Ответить