Fedorova
fedorova90
Fedorova·Мама двоих (младенец)

Девочки, тема небулайзеров. Пользуетесь ли? Интересует эффективность и какой выбрать

Комментарии

alisha_11
Алиса·Мама сына (1 год)

У нас агу n7.. все устраивает

Нравится Ответить
smyshlionaya
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Агу 5, очень довольна. На 21 веке скидка сейчас на него

Нравится Ответить
puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

У нас пролайф на 1 все устраивает

Портативный, бесшумный

Нравится Ответить