Алиса
alisaam
Алиса·Мама дочки-младенца

Девочки, дочка постоянно руки в рот тянет, пальчики сосет. Это все малыши так или стоит вытаскивать? Боюсь, чтобы не привыкла палец сосать. Племянница в 3 года только разучилась 🤪

11

Комментарии

n_piter
Оля-ля-ля·Мама дочки-младенца

Моя тоже стала, а соску плюет

Нравится Ответить
oksana719
Оксана·Мама сына-младенца

Сын раньше тоже сосал палец,сейчас нет. Иногда десна пальцами чешет

Нравится Ответить
shuka
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Изучает себя, не акцентируйте внимание

Нравится Ответить
aniyat
Анюта·Мама сына-младенца

И так смачно сосет

Нравится Ответить
aniyat
Анюта·Мама сына-младенца

С рождения во рту кулак

Нравится Ответить
greensmile_123
Зовут❤️·Мама дочки-младенца

Убираю , подсовываю соску. Стала меньше

Нравится Ответить
baevser1989
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас тоже постоянно в рот тянет, убираю, даю соску...злится капец🤣

Нравится Ответить
vetik94
Светлана·Мама сына-младенца

Постоянно кулак во рту 🙈

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (1 год)

Не привыкнет, не беспокойтесь

Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама двоих (младенец)

Все малыши так делают)

Нравится Ответить
manika05
Мира🧕🏼·Мама троих детей

У нас так же.Я иногда убираю ,тоже у сестры дочка до 5 лет сосала палец

Нравится Ответить