Светлана
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Девочки, посоветуйте свои сковородки, не знаю какую выбрать...

Комментарии

al.alinko
Alina·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Фиссман

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына (2 года)

Тефаль

Нравится Ответить
anastasia2502
Анастасия·Мама троих детей

Биол да

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Спасибо, тоже на них смотрю. А какая модель?

Нравится Ответить
tanyusha.kosh
Татьяна·Мама сына (4 года)

Биол у нас просто шикарная

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама двоих (младенец)

Биол

Нравится Ответить
svgrechanyuk9
Светлана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Рондел была, классная, но дорогая ...

Нравится Ответить
fishka.julia
Юля ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тефаль. Рондел

Нравится Ответить