Анна
anechkarudakova
Анна ·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки из Магнитогорска, подскажите, есть ли в наших медцентрах УЗИ ( не знаю как называется формат), чтобы ребёночка видно было в объёме?

Комментарии

magneza

В днк 74 точно можно,но только не у Волосовой А.В.

Нравится Ответить
anechkarudakova
Анна ·Мама подростков, ждёт третьего

А кого тогда посоветуете?

Нравится Ответить
magneza

@anechkarudakova, Безрукова или Воробьева там есть.

Нравится Ответить
toma_podivilova
Tomochka·В ожидании первенца

Мне кажется в любом платном медцентре можно сделать 3д)

Нравится Ответить
anechkarudakova
Анна ·Мама подростков, ждёт третьего

У нас не в каждом.

Нравится Ответить