Люба
mia.96
Люба ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто-то пил при температуре парацетамол, а то мне гинеколог сказала, а страшно?

1

Комментарии

bluesun
Катя·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Да. И от головной боли тоже можно. Только его и можно.

Советовалась с терапевтом об ибупрафене, она сказала как разовую акцию можно. Им не злоупотреблять.

Нравится Ответить
vasyaeva.ul

Это самое "можное" при беременности

Нравится Ответить
koksomama
Оксана·Мама двоих (младенец)

Именно его и можно. Я пила от зубной боли, пишут что безопасностнее Но-шпы

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Беременная и на гв только им и спасалась

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

И парацетамол и Ибупрофен можно

Нравится Ответить
goodmamamammm
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Конечно, много раз пила

Нравится Ответить
pollineveshkina
Полина·Мама двоих (младенец)

При головной боли тоже пила во время беременности

Нравится Ответить
pollineveshkina
Полина·Мама двоих (младенец)

Да! И не раз

Нравится Ответить