Евгения
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки,кто пек меренговый рулет,его желательно подавать свежий или можно если ночь постоит?и кто какую начинку делает?

Комментарии

miss_yuliya_gym
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evgeniya50
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Воще отличный вариант👍

Нравится Ответить
evgeniya50
Евгения·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@lovely_45 да, и зелень использовать: розмарин или мята вообще супер будет!

Нравится Ответить
semmem
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо,вы мне подали идею с мандаринами.а то ягод нету

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

Лучше 2 часа выдержать в холодильнике и подавать, сразу не надо. После ночи возможно потечет. Я делаю с маскарпоне и ягодами (малина, клубника или голубика)

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Вкусный реально этот рулет?😀

Нравится Ответить
dar_sandrovna
Дарья ·Мама сына (2 года)

@lovely_45 вкусный, воздушный) все кто ел, были в восторге)

Но наверно я больше любитель бисквитной прослоечки)))

Нравится Ответить