Юля
marka06
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто готовит сам йогурт, кефир, двоюродные в йогуртница, какими заквасками вы пользуетесь? И молоко просто детское берёте?

1

Комментарии

real.est.zhovnovskaya29
Алена·Мама сына-младенца

Я люблю гуд фуд. Там більше корисних бактерій. І як на мене, то краще брати домашнє молоко. Так точно впевнена в користі. Я боюся ультрапастеризованого молока. Ви бачили його термін придатності? Страшно подумати що в нього додали

Нравится Ответить
juliagrapes
Юля·Мама сына (4 года)

Закваски виво, молоко раньше брала селянское ультрапастеризованное детское , а сейчас из обычного 2,5% ультрапастеризованного селянского делаю.

Нравится Ответить
modlinskaya
Anastasija·Мама сына-младенца

Vivo

Нравится Ответить
_lyly_
_lyly_·Мама сына-младенца

Тоже виво, молоко заречье или селяньськее

Нравится Ответить
svetik_1992
Svetik-tsvetik·Мама двоих (3 года, 3 года)

Виво

Нравится Ответить
sweetlanka-1

Тільки Vivo

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Любое молоко и закваска vivo

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

+

Нравится Ответить