Дарья
darjetta
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Крещение

Девочки, идем на крещение, мой муж крестный. А мы с детьми гости. Что нам нужно одевать?🙈 платки на голову всем детям или годовалой можно без платка?🤔 и какого цвета всё?

1

Комментарии

annetta78
Анна·Мама троих детей

Если дочки крещёные, то платочки или повязочки, платающем или юбочки

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет)

Мужу брюки и поло или рубашка или с длинным рукавом лонгслив.

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (6 лет)

Платья ниже колен вам, девочкам платья, годовалой можно повязку на голову, если будет фотосессия платья, белые, бежевый, хаки без оляпистых цветов, можно кстати костюм с юбкой, и блузу, плечи декольте закрытые, платок на голову праздничный, белый с кружевами.

Нравится Ответить
tamo_cz
Тамара·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Платочек только вы одеваете.

Если будет фотосъемка, то лучше вам одеться всем в одной не броской цветовой гамме)))) соответсвенно юбка ниже колена и желательно не голые руки( плечи)

Нравится Ответить
ubogatyreva1985
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Просто не вызывающе и все. А платок только вам. Детям не надо.

Нравится Ответить
mamulya_mimimi
🩷🩷🩷·Мама сына (1 год)

Плечи, голова и колени должны быть прикрыты у женщин.

Мужчине неважно как одеваться, достаточно брюки и рубашку.

Цвет одежды не важен, но это радостный праздник, поэтому лучше светлые одежды.

Нравится Ответить
girl_helen94
Елена·Мама двоих (младенец)

Цвет не особо имеет значение, но лучше бы конечно светлое что-то (не чёрный😂)

Ребёнку маленькому можно наверно не одевать, смотрите сами тут мне кажется уже ничего такого нет)

Одевать если в церковь закрыты плечи, и юбка не короткая

Нравится Ответить