Роза
roserose90
Роза·В ожидании первенца

Всем доброго дня! Девочки, подскажите кому ставили вызывающие при естественных родах. Сказали подойти в роддом. В тот же день ставят вызывающие или на след.день. Процесс раскрытия быстрее идет или также как при естественных схватках? Спасибо всем за ответы

1

Комментарии

aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

Мне уже с сегодняшнего дня ставили вызывающий. Уже 41 неделя 5 день. Жду теперь когда схватка будет. Первую тоже с вызывающим рожала. И то действовало только на 3 день.

Нравится Ответить
roserose90
Роза·В ожидании первенца

Легкий родов💐

Нравится Ответить
aker
Акерке·Мама двоих (младенец)

@roserose90 спасибо! И вам легкого рода🌷

Нравится Ответить
mimimishka.

За 2-3 часа родите, больнее, но быстрее,

Нравится Ответить
bekmurzina.diana
Диана ·Мама сына-младенца

В 10 утро поставили вызывающие в 12.35 родила

Нравится Ответить
new_future
Айгерим·Мама сына (4 года)

Не бойтесь вызывающих 👌 мне вторые вызывали, с гинекологом решили, что не будем ждать и сама попросилась в роддом)) Прошло намного легче, быстрее, чем первые роды, которые сами начались.

Нравится Ответить
alyonaya
Алёна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Ой,меня тоже это наверное ожидает. Сказали если схватки не начнутся до 14,то к ним. У меня открытие 2 пальца, пробка отошла,но пока тишина. Очень надеюсь ещё начнутся схватки,а вообще они могут пузырь проткнуть и по идее схватки после этого должны начаться.

Нравится Ответить
karakoz.zhursin
Kaракоз·Мама сына-младенца

Мне поставили вызыввющие в 06.00 , родила в 14.30. Все прошло также как при естественных родах.

Нравится Ответить
aika_maam
Айя·Мама двоих (младенец)

Если нет особых показаний, лучше обойтись без вызывающих, это больнее чем естественно было у меня

Нравится Ответить