Алена
alen_k
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, что-то я потерялвсь.... У меня 30 недель, тонус сильный вчера и сегодня. Банально до туалета и обратно схожу и живот каменный становится. Полежу отпускает. Нош-пу выпила, но как-то эффекта нет. Что делать? Мчать в больницу? Болей как таковых нет, только когда малышка шевелится меня прям простреливает.....

1

Комментарии

irisha3385
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня тонусы постоянные, на протяжении всей беременности, и так каждую беременность))

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (младенец)

Я бы сходила ко врачу лучше всё-таки

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Я всегда за то чтобы сразу врачу сдаться, но как саму касается оттягиваю.... До обеа подожду и если, что поеду в приемный покой...

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (младенец)

@alen_k Это так часто бывает, страх нападает, понимаю. Правда подожди и если будет так же, то лучше всё-таки показаться врачу, для своего же успокоения)

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (4 года)

Папаверин свечки ещё попробуйте

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

Точно, спасибо..... Поставила.

Нравится Ответить
g.alena.s
Алена·Мама дочки (4 года)

@alen_k, может у вас тренировочные? В любом случае отдыхайте🙏🏻

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама сына (12 лет), беременна (34 нед.)

@g.alena.s как таковых схваток нет. Просто живот колом.... После свечек полегче, но я лежу.

Нравится Ответить