Оля
olyakruglov
Оля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Девочки, пригодился ли вам молокоотсос после вторых родов?

Комментарии

annagrinko87
Анна·Мама сына (1 год)

Если вы не планируете отлучаться от ребёнка, думаю молокоотсос не нужен.. я отлучилась, меня очень сильно выручал

Нравится Ответить
tnvtima2009
Надежда·Мама двоих (младенец)

И первый и второй раз пригодился

Нравится Ответить
tatyana_karyaka
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, ни разу, вполне можно обойтись и без него

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет, и в первый раз почти не нужен был

Нравится Ответить
lesyapka
Олеся Заозирная·Мама двоих (младенец)

Очень пригодился

Нравится Ответить
vikylik09
Vika·Мама двоих (младенец)

Нет , не пользовалась ни разу

Нравится Ответить
loginova-y
Юля·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
loveksu
LoveKsu·Мама двоих (младенец)

Конечно. Было, что малая поела одну грудь, а вторая сильно налилась, приходилось сцеживать. Или когда мне куда-то выйти нужно, тоже сцеживаю и оставляю молоко. Молокоотсос это must have, как по мне

Нравится Ответить
voskresanskaya
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

После вторых как раз и пригодился 🤦‍♀️ покупала после родов уже, знала б купила раньше. Но, с сыном проблем не было, думала что и с дочерью пронесёт. Не пронесло 🤣

Нравится Ответить
bilostotska21051990
Натали·Мама дочки (2 года)

Если что есть новый, цена 300 грн

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (2 года)

Очень пригодился.

Нравится Ответить
morogenko
Олена·Мама дочки-младенца

Я купила до родов. Не пригодился вообще. Лежит теперь. Лучше, как по мне, купить после, по мере необходимости

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да

Нравится Ответить