Айгуль
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Девочки доброе утро.Нужен совет как встретит блудного мужа с вахты, до этого бешбармак, уборка прямо во всем параде ждали, теперь когда он нагло признался в своих изменах по пьяне, мы ругаемся очень часто по телефону, и он мне каждый раз говорит я не приду домой может, пугает может и на самом деле хочет уйти непонятно, теперь вопрос как мне его встретит что мне делать если не придет, может заранее подать на развод, или уйти из дома но куда, снять кв незнаю, как быть но то что не ХОЧу быть тряпкой для него

Комментарии

moonaii
Сая·Мама дочки (1 год)

Никуда не уходите, даже если придёт вещи ему в лицо и дверь закройте. Я думаю впускать его в дом не надо. Пусть идёт с миром но в жопу

Нравится Ответить
aika2001

Встречайте при полном параде со сковородкой в руках, желательно тяжёлой

Нравится Ответить
happppy7
Мадонннна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я бы ушла

Нравится Ответить
oryskelin_
#яжематьмненасрать·Мама двоих (младенец)

Может просто помочь собрать его вещи ?

Нравится Ответить
ilyassova_almagul
Ильясова Алмагуль ·Мама сына (2 года)

А вы финансово готовы сейчас развестись?

Нравится Ответить
mamassita
Mamassita·В ожидании первенца

А почему вы должны уходить? Квартира на кого оформлена? На развод подайте и алменты. Квартиру отсудить можете, если на него оформлена

Нравится Ответить
yablonyavsadu

Иногда фантазии пьянного мужчины больно ранят. Но это не правда. Вахта -это сложное место работы.обособленное.где работодатели выжимают физическую силу мужчин. Скорее там процветает алкоголизм.

Встречайте готовым домашним ужином ужином.без излишеств. Себя в порядок приведите. И поговорите без истерик-тихо. Может поменять ему работу.закодироваться. Скорее ему плохо. Он падает в пропасть и не знает выхода из ситуации.

Нравится Ответить
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Спасибо вам за внимание совет

Нравится Ответить
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Это очень тяжело видеть женщине как муж после разлуки 2 месяца приходит с пустыми яйцами и всячески избегает интима с женой

Нравится Ответить
odinraznepsoriaz
Щедрая Мармеладка из Гваделупы·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы ещё спрашиваете?

Нравится Ответить
mamulya07

Он к вам по свински, а вы его как царя встречаете. Не заслуживает вашего ухаживания

Нравится Ответить
ainura_lss
Ainura·Мама дочки (1 год)

Не знаю конечно как встречать , но однозначно не уходите . Если нужно будет пусть уходит сам, почему вы с ребёнком должны

Нравится Ответить
akoshaaa
Adil’khanovna ·Мама дочки-младенца

поговорите с мужем, ради детей хотя бы. если он тоже хочет развода, то не стоит так жить,не губите себя. «по пьяне» это просто предлог, всегда всё осознано

Нравится Ответить
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Конечно, изменял осознано ,признался выпившим, мен в наглую говорит, я тебе если даже изменяю, я же не ухожу из семьи, деньги зарабатываю что тебе еще надо, сиди и молчи прикинь так и сказал и вообще ко мне никаких желании как к женщине то что я жду 2 месяца это моя обязанность и он так в наглую так сказал

Нравится Ответить
kseniamuh
Ксения·Мама сына (5 лет)

Не ждите, много чести

Нравится Ответить
happy2324
Счастье ·В ожидании первенца

Не встречайте его , не заслуживает

Нравится Ответить
mi_familia
mi_familia·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сложный вопрос. Думаю будет неуместно нам решать за Вас. Пока если не знаете что делать, предлагаю подготовиться, собрать деньги, устроиться на работу, стать полностью независимой при нем. А там посмотрите, может он испугается что теперь Вы можете уйти и изменится, время покажет.

Нравится Ответить
atuleuova5
Айгуль·Мама подростка

Вы знаете сколько раз я ему прощала измен, думала изменится но человек не меняется с каждым годом ещё хуже, именно когда я в декрете он начинает издеваться, если один раз изменил никогда не стоит прощать то что я поняла очень поздно родив 4 детей, он мне говорит типа куда ты пойдёшь с 4 мя детьми

Нравится Ответить