Беата Дорофеева
_beatikdorofeeva
Беата Дорофеева·Мама сына-младенца

Девчули, пожалуйста, подскажите, что брали в самолёт малому? Самое главное

Комментарии

viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

В 3 месяца смесь на всякий случай и воду обязательно. При взлете и посадке обязательно надо поить. Нурофен, соплеотсос, памперсы с салфетками, сменная одежда, больше ничего не брали. Мы когда покупали билет просили люльку, поэтому весь полет ребенок удобно спал.

Нравится Ответить
_beatikdorofeeva
Беата Дорофеева·Мама сына-младенца

Давно летали?

Нравится Ответить
viktori7
Виктория·Мама сына (3 года)

@_beatikdorofeeva 3 года назад

Нравится Ответить