Daria
daria.ph
Daria·В ожидании первенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девули, кому во сколько недель сказали пол ребёночка?)

И кто из Вас делала gender party, (как ещё говорят) baby shower?)

Если вдруг делали расскажите как это было? Дом/кафе/ресторан? И что было на кенди баре или столе?)

Буду рада фотографиям❤

5

Комментарии

ojuice73
Vikki*·Мама дочки-младенца

На 20 неделе сказали пол, но мы не такие романтичные, написала мужу смс на работу, что-то вроде "Поздравляю, у тебя есть 254г дочки", он счастлив был и так узнать 😅

Нравится Ответить
erika21
Erika·В ожидании первенца

На 2 скрининге нам написали пол ребёнка в открытке и заклеили в конверт. Гендер пати отмечали с родственниками в ресторане на Днепре. Заказывала профессиональную фотосъёмку, снимали видео уже родные))) лопали шар на лужайке возле ресторана, украшали фоново рядом фонтанами из шаров. Сестры параллельно заказали хлопушки с цветом конфетти, как пол ребёнка (пришли за хлопушкамитуда,где девушка наш конверт распечатывала и наполняла большой чёрный секретный шар)😁😄😃 Мы с папаней ждали Мишку ииииии... моё искреннее удивление после взрыва шара 😁😄😀 Когда в небо полетели розовые маленькие шарики и конфетти 😆

Нравится Ответить
alyona2195
Алена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alena.alkhimova
Алёна Алхимова·В ожидании первенца

У нас до сих пор разное говорят. Думаю узнаю точно только когда рожу

Нравится Ответить
dianka.rengus
Диана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katezaz
Katty ZAZ·В ожидании первенца

21 неделя

Нравится Ответить
m.maryan777
Мария Марьян·В ожидании первенца

В 12 недель сказали) на 18 подтвердили.)

Нравится Ответить
avgusta2110
Августа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
avgusta2110
Августа·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
avgusta2110
Августа·Мама сына-младенца

Делали на природе, возле пляжа

Не отмечали пир на весь мир но посидели культурно

Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashamamy
Даша·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Привет!) Мы делали гендер пати, вчера. Это просто супер, эти эмоции-это нечто! УЗИ сдела в среду ( конверт с собой ) , а праздник в пятницу. Если интересно могу подробно рассказать)

Нравится Ответить
daria.ph
Daria·В ожидании первенца

Дааа, пишу в директ)

Нравится Ответить
mariinkaa
Марина·В ожидании первенца

В 15 і 6

Дуже хотіла гендер паті, але відчувала що в мене хлопчик, тому на узд сама це сказала і лікар підтвердив😁

Нравится Ответить
daria.ph
Daria·В ожидании первенца

Классс) 💙 а что значит в 6?)

Нравится Ответить
mariinkaa
Марина·В ожидании первенца

@daria.ph 15 тижнів і 6 днів мала на увазі 🥰❤️❤️❤️

Нравится Ответить