Ирина
irina_shkuray30
Ирина ·Мама сына (2 года)

Это трэш ,силы на исходе 😭😩🤯Я думала что это рано или поздно пройдёт ,но никак не думала что после ухода прийдет опять .Сын просыпается среди ночи ,и так каждую ночь .А потом ещё раз в 4-5 утра .И чтоб уложить его спать ,мне надо ещё потрать 40 мин 😤Это такое уже у нас пол года 🥵А вот недавно ,стало трудно уложить вечером !!!это жесть ,мы ложимся спать 2,5 часа !!!!И слёзы ,и оры ,и крики ,и смех .Что делать ?!я устала дико

Комментарии

elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас каждую ночь приходит к часам 4 утра. Приходит и ложится в ногах спать🤷‍♀️

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (1 год)

Те саме🤣🤣🤣

А в свекрухи в 4 ранку, встає, бере машинки і грається дві години😬

Нравится Ответить
elenaorel91
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

@k_is_s, 🤪

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

Совместный сон

Нравится Ответить
k_is_s
Olena·Мама сына (1 год)

Ахаха))

В нас так було, по 3 години пригав в нас по голові, не висипалися всі😑

Переселили в іншу кімнату, стало трохи легше🙏

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас так же. Говорят в лет 18 они сьедут и станет легче.

Но я не уверена

Нравится Ответить
elenagavrilova2401
Elena·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас кстати тоже так,когда мало либо вообще не гуляем (

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

У нас так если без прогулки.

Нравится Ответить
irina_shkuray30
Ирина ·Мама сына (2 года)

Ну мы не ходим почти неделю в сад ,может конечно не выгуливается достаточно.Но дома очень активно ,и на улице

Нравится Ответить
yulchikk3
Юлия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@irina_shkuray30 дома все не то... Во всяком случае у нас. Хоть и горка и самокат и все такое

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Пробовали спать вместе?

Нравится Ответить
irina_shkuray30
Ирина ·Мама сына (2 года)

@681243, до скольки лет ваша Старшая дочь спала с вами ?

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@irina_shkuray30 до до двух точно спала. Потом диван её стоял впритык к моему. Не совсем в обнимку получалось но рядом. Очень мягко переходили на держась за ручку и засыпать, подползала частенько она ко мне или я к ней если просыпалась она. Но я не вставала.

Со временем она привыкла засыпать на своём диване и мы его отодвинули.

Нравится Ответить
681243
🍬🍬🍬🍬🍬🍬🍬·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@irina_shkuray30 бывало будучи уже например 5летней девочкой она просила ночку поспать со мной. Несколько раз спали. Значит была необходимость у ребёнка. Нормально к этому отношусь. Но чаще пообнимаемся и ложилась к себе потому, что уже привыкла сама под одеялом..

Возраст тоже вводит свои коррективы.

Нравится Ответить