Алина
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

Всем привет,

Скажите пожалуйста что даёте -давали при мокром кашле ребёнку нашего возраста?..

Очень важно ато мы в сад пошли и уже месяц такая тема напрягает..

Комментарии

perfeccion
Александровна·Мама сына (2 года)

Нельзя ничего до трёх лет.

Дренажный массаж и питье

Нравится Ответить
del_1760200041_aelyn

Теплое обильное питье, дренаж массаж, активные игры. Это если у вас остаточный мокрый кашель

Нравится Ответить
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

Пока не понятно остаток это или что но уже по времени долговато что аж бесит ... давала умкалор и горло пшикали была реакция но не на долго хотя так уже 3раз лечим курсами по 4-5д к педиатру сходим узнаем ..

Нравится Ответить
goha2019
🎈🎈🎈·Мама сына (1 год)

Проспан Гербион или Лазолван

Нравится Ответить
_smailik_
_·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

Воды побольше даю, тёплой именно. Или компоты. Если получится дренажный массаж. Последный раз не помню как сына пролечился😅🤷‍♀️ когда кашель была пропил лекарства, и когда осталась кашель с мокротой я вроде ничего не делала😬

Нравится Ответить
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

@_smailik_, дело не в кашле (это как?) сорри что то не понимаю 😅

Нравится Ответить
_smailik_
_·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@olivka5891616, может это из-за слизи которые по задней стенке двигаются😂😅 блин не могу точно объяснить, раньше когда сына кашлял педиатр всегда назначала отхаркивающие лекарства. Но с этого года, решила пойти к Лору, она отменила все такие лекарства и лечила через нос👍 у каждого ребёнка индивидуальна. Поэтому если вам назначение педиатра не помогает, сходите к Лору🤗

Нравится Ответить
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

@_smailik_, ох окей , теперь буду знать спасибо ❤️

Нравится Ответить
feya5185
Просто Мама ·Мама сына (2 года)

Отпаивание компотик, морс . Сироп лазолван

Нравится Ответить
sana_sh

@olivka5891616 вы в частный ходите?

Нравится Ответить
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

@sana_sh, даа, мы в частный

вы??

Нравится Ответить
sana_sh

@olivka5891616 гос

Нравится Ответить
batalina1986
Тея·Мама двоих (младенец)

Проспан пил сын. Нам помог.

Нравится Ответить
olivka5891616
Алина ·Мама сына (2 года)

Почитаю ❤️

Нравится Ответить
didika2310
ДиДи ·Мама дочки (2 года)

Тоже самое. Послушаю

Нравится Ответить