Татьяна
mamaslomalas
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Девчонки, какое покрытие напольное для вас самое удобное в детской?

Прошлый ковёр был светлым, за год мы его убили, то плей до за липнет, то карандаши восковые. Пятна не получилось бесследно удалить. В итоге убрала его совсем из детской.

Сейчас холодает, босиком неприятно ходить, да и сидеть на полу не вдохновляет.

Размер нужен примерно 1,5 - 2 это на середину комнаты примерно.

Комментарии

rkk
К·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamaslomalas
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вот такой я сейчас тоже достала

Нравится Ответить
rkk
К·Мама сына (1 год)

@mamaslomalas, мне очень нравится

У нас 1,5 см высота,и падать безопасно и тепло

Нравится Ответить
iam20379
Ирина·Мама троих детей

Мы уже несколько лет покупаем в леруа детские ковры, зиму отзимовали и в деревню поехали 😂 брали 400-600р за коврик, дёшево и сердито

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Мы в детскую положили тёплый пол (плёночный) под ламинат. И тепло, и убирать отлично

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna понятно, спасибо!

Нравится Ответить
katrin2312
Екатерина·Мама сына-младенца

@jordan_inna я думала что-то сверху, чтоб мягко было

Нравится Ответить
darya_2361
Дарья·Мама сына (1 год)

@jordan_inna а цена?

Нравится Ответить