Алена
alena.artfrank
Алена·Мама дочки (2 года)

Девочки, расскажите, в каком возрасте у ваших малышей начался период «я сам»?

Комментарии

mama_v_bigudi
Мама в бигуди·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 2 у сына. В 1,8 у дочери.

Нравится Ответить
katrusya7
Катерина·Мама сына (1 год)

В 1,5 наверное, а может и раньше.

Нравится Ответить
lisssa18
Анна·Мама дочки (2 года)

2.2, сейчас ор если что то делаешь когда хотела она. Плюс период все мое! Томе-мое и твоё-мое и все что в поле зрение тоже мое.

Нравится Ответить
kasia7
Кася ·Мама сына (2 года)

В 2,3-2,4

Нравится Ответить
_zamorochka_
Лиса·Мама сына (2 года)

2.1

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки (2 года)

В 2,3 где то и до сих пор это «я сама»😄

Нравится Ответить
litlynn
Maria L·Мама дочки (2 года)

2,6 это постоянный ор - я сама. Первые звоночки 2.2-2,3

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (младенец)

Около 2

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (2 года)

1.8 примерно

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В 2,3

Нравится Ответить
natakyt26
Наталья К·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Сейчас начало проявляться, но ещё не во всем.

Нравится Ответить