патя
gabzievap462
патя·Мама дочки-младенца

У девочки носик начал течь нормально так🥺 температуры кашля нет. Вроде не простужала почему так не понимаю... что можно ей дать или оставить

Комментарии

mari.musi
мари·Мама сына-младенца

Промывайте часто и аспиратором убирайте

Нравится Ответить
megera13
Мой мини дневник ❤️‍🩹·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Хайрат 0+

Продаются в исламском магазине

Нравится Ответить
akh009_
Akh009·Мама двоих (младенец)

Сопли защитная реакция

Нравится Ответить
akh009_
Akh009·Мама двоих (младенец)

А что просто от соплей вы хотите дать то?😼 максимум промывать носик аквамарисом

Нравится Ответить