sportanastasia
anastasiyshueva
sportanastasia·В ожидании первенца

Девчат,помогите,что лучше от геморроя?Релиф или натальсид?

1

Комментарии

oksvikbon
Оксана·Мама дочки-младенца

Гепариновая мазь помогла, и быстро.

Нравится Ответить
anastasiyshueva
sportanastasia·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
zavia
Zavia·Мама дочки-младенца

Релиф не пробовала, натальсид помог в комбинации с гепариновой мазью

Нравится Ответить
anastasiyshueva
sportanastasia·В ожидании первенца

Поняла,спасибо🤞🏾

Нравится Ответить
carpe.diem
·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Мне натальсид вообще не помог 😒

Нравится Ответить
anastasiyshueva
sportanastasia·В ожидании первенца

Спасибо🤗

Нравится Ответить
olga.m79
Ольга ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Мне натальсид хорошо помог.

Нравится Ответить
anastasiyshueva
sportanastasia·В ожидании первенца

Спасибо🤞🏾

Нравится Ответить